
Велосипед-трансформер 3в1 TBMBB 1008, детский беговел от 1 года Profi Kids, для мальчика и девочки
1 465 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TBMBB 1008 blue green
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
🚲 Велосипед-беговел PROF1 KIDS 3 в 1 – это универсальный трансформер для малышей от 12 месяцев до 5 лет. Он легко превращается из трёхколёсного велосипеда в двухколёсный или беговел, подстраиваясь под рост и навыки ребёнка 🌟
🔹 Основные характеристики:
-
👶 Рекомендуемый возраст: от 1 до 5 лет
-
⚖️ Максимальная нагрузка: до 25 кг
-
🛠 Тип: трансформер 3 в 1
-
🏗 Материал рамы: облегчённая сталь
-
🚴♂️ Руль: 5 положений, ручки из резины
-
💺 Сиденье: экокожа, регулируемая высота 32–38 см
-
📏 Размеры: 72 × 51 × 50 см
-
⚖️ Вес нетто: 2,9 кг, брутто: 3,4 кг
🔹 Колёса и педали:
-
🛞 EVA-колёса
-
Переднее: Ø 23 см (9”)
-
Задние: Ø 19 см (7,5”)
-
🔄 Быстросъёмный механизм колёс
-
🚴♀️ Педали быстросъёмные
✨ Благодаря лёгкой раме и трансформации этот велосипед станет любимым транспортом ребёнка и будет расти вместе с ним!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Синий |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 2.9 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 465 ₴

