
Детский игровой центр-столик TB222 музыкальный с подсветкой, детские развивающие игрушки
1 047 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TB222
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский игровой центр-столик TB222 музыкальный с подсветкой
Невероятно интересный игровой столик, содержащий множество миниигр.
Характеристики- пианино-переключаются режимы,
- подвижное игровое поле (лодка),
- музыка, звук, свет,
- шестерни,
- лабиринт на проволоке,
- подвижные детали,
- 2 режима громкости,
- на батарейке,
- выполнен из прочного пластика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий столик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Музыкальные инструменты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 047 ₴

