
Игровой манеж TBT762032 для кукол, фирмы FiVEoNiNE, кукольный манеж-кровать
1 261 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TBT762032
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой манеж для кукол фирмы FiVEoNiNE
Размер манежа :48-32-64см
Манеж выполнен в элегантной цветовой гамме и оснащен металлическим каркасом.
Особенности:
- Эксклюзивный дизайн:
- Высокое качество: Изготовлена из сертифицированных материалов, отвечающих строгим требованиям безопасности.
- Развитие навыков: Способствует развитию фантазии, моторики, социальных навыков, логики и наблюдательности у ребенка.
- Простота сборки: Металлический каркас легко собирается, а высота кроватки регулируется в три положения.
Игрушечный манеж FiVEoNiNE – это идеальный аксессуар для игры в «дочки-матери», который подарит ребенку возможность с комфортом заботиться о своей любимой кукле.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 640 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 261 ₴




