
Кукольный большой игрушечный домик TB556-46-76 пластиковый с подсветкой, домики и мебель для кукол и игрушек
1 472 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TB556-46-76
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукольный игрушечный домик пластиковый
🏠✨ Кукольный домик с мебелью и аксессуарами станет настоящим восторгом для вашей малышки!
💖 Исполнить мечту маленькой принцессы легко – подарите ей красивый домик для кукол, и она сможет создать в нем целый мир.
🌸 Домик состоит из 6 этажей с уютными комнатами, где можно расставлять мебель, заселять кукол и украшать интерьер по своему вкусу. В нем найдут дом и куклы Barbie, и LOL, и многие другие.
🎀 Игра с кукольным домиком развивает воображение, учит заботе, аккуратности и помогает малышке выразить свои эмоции и фантазии.
🔹 Характеристики:
-
Возраст: от 3 лет 👧
-
Материал: пластик
-
Конструкция: 6 этажей 🏠
-
Комплектация: домик + мебель 🛋️
- свет батарейки (таблетка)
- кукла 11см, животные
- 493 детали
-
Размер домика 74-42-в89см
✨ Такой подарок подарит море радости и станет любимым местом игр!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 890 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 472 ₴

