
Деревянные шахматы TBTD202343 доска-чемодан, настольные игры
3 432 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TBTD202343
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
♟️ Деревянные шахматы TBTD202343 – стильный и необычный набор, который станет отличным подарком 🎁 для вашего ребёнка.
✨ Главное преимущество – дизайн: фигурки выполнены в винтажном стиле, а игровая доска 🎲 одновременно служит удобным чемоданчиком для хранения. Каждая фигура имеет свою отдельную нишу, поэтому даже уборка после игры превращается в удовольствие! 😍
📌 Особенности:
🌳 Материал: дерево + пластик
🎨 Стильный дизайн
🧠 Развивает логику
♟️ Формирует стратегическое мышление
📐 Характеристики:
👥 Количество игроков: 2
📏 Размер: 46 × 24 × 8 см
🔎 Тип: логическая игра
📦 Комплектация:
-
♟️ шахматные фигурки
-
🎲 доска-чемоданчик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шахматы |
| Материал доски | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Общая ширина | 240 мм |
| Общая длина | 460 мм |
| Общая высота | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 432 ₴






