на складе

Игровой манеж-кроватка TB53075 для кукол, фирмы DeCuevas серии Софи, кукольный манеж-кровать
3 364 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TB53075
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Игровой манеж для кукол фирмы DeCuevas серии Софи
Важно: Кукла, одежда и дополнительные аксессуары в комплект не входят, они продаются отдельно.
Размер манежа : высота 60 см (94 см до карусели), ширина 70 см и глубина 32 см.
Манеж выполнен в элегантной цветовой гамме и оснащен металлическим каркасом.
Особенности:
- Рекомендуемый возраст: + 3 года.
- В комплект входят: 1 манеж для кукол Софи розового цвета с серыми деталями, складная конструкция, мягкая ткань, мягкие банты, декоративные пуговицы из натурального дерева, вышитые детали, высокий стульчик с пластиковым подносом, два ящика, шкаф, карусель, три вешалки, мини-карман, тарелка, бутылочка и два столовых прибора.
- Для кукол с максимально рекомендуемым размером длины 42 см.
Игрушечный манеж DeCuevas – это идеальный аксессуар для игры в «дочки-матери», который подарит ребенку возможность с комфортом заботиться о своей любимой кукле.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 940 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 364 ₴







