на складе

Кроватка-люлька для куклы TB51075 игрушечная, фирмы DeCuevas серии Софи, кукольная с балдахином
2 597 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TB51075
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукольная кроватка фирмы DeCuevas серии Софи
Важно: Кукла, одежда и дополнительные аксессуары в комплект не входят, они продаются отдельно.
Размер кроватки : высота: 100 см (в самой высокой точке), ширина: 37 см и длина: 60 см.
Примерные размеры внутренней части люльки: длина: 59 см и ширина: 35 см.
Ухаживайте за своим самым уникальным и игривым малышом и балуйте его такими классными игрушками, как эта красивая кукольная кроватка Софи. Именно то, что вы искали, чтобы малыши могли заботиться о своем ребенке и баловать его, даже пока он спит.
Особенности:
- Рекомендуемый возраст: от 3 лет.
- В комплект входит: люлька из коллекции Софи розового цвета с серыми деталями, балдахин, пододеяльник в тон, поворотные колёса, мягкие банты, вышитые детали, декоративные пуговицы из натурального дерева и множество других роскошных деталей.
- Изделие подходит для кукол и малышей длиной до 60 см.
Откройте для себя все изделия этой волшебной линии, полной цветов и уникальных узоров, которые порадуют самых маленьких детей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 100 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 597 ₴








