
Игровой манеж-кроватка TB51275 для кукол, фирмы DeCuevas серии Софи, кукольный манеж-кровать
1 991 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TB51275
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Игровой манеж для кукол фирмы DeCuevas серии Софи
Важно: Кукла, одежда и дополнительные аксессуары в комплект не входят, они продаются отдельно.
Примерные размеры кроватки: высота 50 см (регулируется до 48 или 43 см), ширина 34 см и длина 50 см.
Примерные внутренние размеры кроватки: ширина 33 см и длина 48 см.
Манеж выполнен в элегантной цветовой гамме и оснащен металлическим каркасом.
Особенности:
- Рекомендуемый возраст: + 3 года.
- В комплект входят: 1 кроватка для кукол Sleep With Me из коллекции Sophie розового цвета с серыми деталями, регулируемая по высоте рама, мягкая ткань, мягкие банты, декоративные деревянные пуговицы, вышитые детали и множество других роскошных деталей.
- Для кукол с максимально рекомендуемым размером длины 42 см.
Игрушечный манеж DeCuevas – это идеальный аксессуар для игры в «дочки-матери», который подарит ребенку возможность с комфортом заботиться о своей любимой кукле.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 430 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 991 ₴







