
Кукольный стульчик для кормления 3в1 TB51574 фирмы DeCuevas серии Tulipe, мебель для кукол
1 615 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TB51574
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стульчик для кормления кукол DeCuevas
Практичный и стильный стульчик для кормления кукол от бренда DeCuevas станет отличным дополнением к игровому набору вашего ребёнка. Этот аксессуар позволит малышу развивать заботу и навыки ухода, создавая реалистичные игровые сцены.
размер стульчика для кормления: высота 60 см, ширина 30 см и глубина 31 см.
Особенности:
- Подходит для кукол длиной до 46 см — оптимальный размер для популярных моделей кукол.
- Прочный металлический каркас обеспечивает надёжность и устойчивость конструкции.
- В комплекте аксессуары, которые делают игру более разнообразной и увлекательной.
- Компактный размер и лёгкий вес — удобен для хранения и переноски.
Технические характеристики:
- Размер кукол до 46 см
- Материалы металл, пластик
- Комплектация 1 стульчик для кормления «3 в 1», который трансформируется в качели и портативный шезлонг, в розово-белом цвете с особым рисунком «Тюльпан», с мягкой обивкой, ремнем безопасности для кукол, съемным подносом, вышитыми деталями и множеством других роскошных деталей.
Стульчик DeCuevas — отличный подарок для развития воображения и навыков заботы у маленьких родителей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Мебель для игрушек |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 600 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 615 ₴









