
Детская игровая парковка-гараж TBD663-802 для машинок, паркинг-гараж детский с автотреком
1 943 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TBD663-802
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детская игровая парковка-гараж TBD663-802 для машинок
Оригинальный гараж для машинок заметно разнообразит игру маленького непоседы.
Размер коробки 79-46-13см
Характеристики
- машинка 8 шт длина 7.5 см (металл)
- габаритные размеры гаража 80-46-в55см
- есть звуковые и световые эффекты от батареек (таблетка)
- лифт, кран и подвижные детали
Уже с от 3х лет малыш сможет разыгрывать многочисленные сюжеты при помощи данного набора. Детали гаража необходимо собрать в одну конструкцию, следуя инструкции и можно начинать играть.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 800 мм |
| Ширина в собранном виде | 460 мм |
| Высота в собранном виде | 550 мм |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 943 ₴


