
Синтезатор детский со стулом BB383BD детское пианино на ножках, 24 клавиши, музыкальные детские игрушки
1 785 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BB383BD, 2 вида
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Откройте вашему ребенку дверь в мир музыки с детским синтезатором со стульчиком BB383BD
Этот многофункциональный инструмент станет отличным подарком 🎁 для юных музыкантов и поможет развить их творческие способности и музыкальные навыки.
Размер синтезатора 49-25-43,5 см
Основные характеристики:
🎶 24 клавиши – идеально подходят для маленьких рук, обеспечивая комфортную игру.
🎤 Микрофон – позволяет детям петь и записывать свои песни.
🎶 Музыка, подсветка
🎵 Регулятор громкости
🔌 Работа от батареек
📀 Стульчик
Детский синтезатор со стульчиком станет надежным другом 🧸 в мире музыки, подарит массу положительных эмоций 🌟 и вдохновения для первых музыкальных шедевров! 🎼
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Синтезатор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 435 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 785 ₴



