
Пианино детское со стулом для девочки и мальчика 282-54 детский синтезатор на ножках, музыкальные детские игрушки
1 447 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 282-54, 2 цвета
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Откройте вашему ребенку дверь в мир музыки с детским синтезатором со стульчиком 282-54
Этот многофункциональный инструмент станет отличным подарком 🎁 для юных музыкантов и поможет развить их творческие способности и музыкальные навыки.
Размер синтезатора 50-21-в43см
Основные характеристики:
🎶 37 клавиш – идеально подходят для маленьких рук, обеспечивая комфортную игру.
🎤 Микрофон – позволяет детям петь и записывать свои песни., наушники
🎵 Поддержка MP3 – воспроизведение любимых мелодий и песен.
🎵 Регулятор громкости
🎵 Функция записи
🎶 Подсветка, музыка, звуки животных
🔌работает от сети USBшнур и от батареек
📀 Стульчик
Детский синтезатор со стульчиком станет надежным другом 🧸 в мире музыки, подарит массу положительных эмоций 🌟 и вдохновения для первых музыкальных шедевров! 🎼
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пианино |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Сеть, Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 430 мм |
- Цена: 1 447 ₴

