
Пианино детское с микрофоном для девочки и мальчика N51001 детский синтезатор на ножках, музыкальные детские игрушки
1 686 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: N51001
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Откройте вашему ребенку дверь в мир музыки с детским синтезатором N51001
Этот многофункциональный инструмент станет отличным подарком 🎁 для юных музыкантов и поможет развить их творческие способности и музыкальные навыки.
Размер детского пианино 53-32-в50см
Основные характеристики:
🎤 Микрофон – позволяет детям петь и записывать свои песни., наушники
🎶 ксилофон, барабаны,
📀 Bluetooth, запись,
🎵 музыка, звук (английский), звуки животных, свет,
📀 2 режима,
🎵 палочки,
📀 регулятор громкости,
🔌Питание от батареек
Детский синтезатор станет надежным другом 🧸 в мире музыки, подарит массу положительных эмоций 🌟 и вдохновения для первых музыкальных шедевров! 🎼
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Синтезатор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 686 ₴







