
Детский туалетный столик-трюмо деревянный 03-01PINK-BOX со стульчиком, трюмо для девочки, розовое
3 934 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03-01PINK-BOX
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детский деревянный столик и стульчик "Трюмо" - имеет прочные ножки с силиконовой защитой от скольжения, данная модель станет отличным дополнением детской комнаты, на таком столике ребенок сможет играть в салон красоты и заниматься творчеством.
Детский столик и стульчик 03-01 представляет собой качественную, комфортную и безопасную модель, которая станет отличным помощником для ребенка, столик не имеет острых углов о которые ребенок сможет удариться.
Габаритный размер:
- ширина 70см
- высота 117см
- глубина 50см
- Высота до столешницы: 52см
- Размер столешницы (Ш/Г): 70см/46см
- Зеркало +
- Ящик +
Стульчик
Габаритный размер:
- ширина 30см
- высота 30см
- глубина 30см
Материал изделия: МДФ, дерево, силиконовая защита на ножки
КОРОБКА (БРУТТО/РАЗМЕР) 12,9 кг/74-54-10см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Детский туалетный столик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 1170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 934 ₴



