на складі

Детский туалетный столик-трюмо L666-93-94A со стульчиком, трюмо для девочки интерактивное, 2 цвета
1 577 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: L666-93-94A
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский туалетный столик-трюмо L666-93-94A
Трюмо детское L666-93-94A – это отличный игровой центр для девочек в виде туалетного столика. В комплекте с трюмо входят много дополнительных аксессуаров.
В наборе 31 предмет
Габариты 69-24,2-в79,4см
Характеристики:
- стульчик,
- зеркало с подсветкой
- аксессуары
- на батарейке
- Возраст: от 3 лет
- Материал: пластик
Ваш малыш сможет любоваться своим отражением в зеркале и прихорашиваться. Играя с трюмо девочка будет чувствовать себя настоящей принцессой
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детский туалетный столик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 242 мм |
| Длина | 690 мм |
| Высота | 794 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 577 ₴


