
Детский туалетный столик-трюмо 16632C со стульчиком от Limo Toy, трюмо для девочки интерактивное, розовое
1 516 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16632C
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский туалетный столик-трюмо 16632C
Трюмо детское 16632C – это отличный игровой центр для девочек в виде туалетного столика. В комплекте с трюмо входят много дополнительных аксессуаров.
Габариты 44,5-31-73 см
Характеристики:
- стульчик,
- зеркало
- подсветка, музыка
- аксессуары
- на батарейке
- Возраст: от 3 лет
- Материал: пластик
Ваш малыш сможет любоваться своим отражением в зеркале и прихорашиваться. Играя с трюмо девочка будет чувствовать себя настоящей принцессой
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детский туалетный столик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 445 мм |
| Высота | 730 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 516 ₴

