
Детский туалетный столик-трюмо 008-937 от Limo Toy, трюмо для девочки интерактивное, зеленое
1 171 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008-937
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детский туалетный столик-трюмо 008-937
Трюмо детское 008-937 – это отличный игровой центр для девочек в виде туалетного столика. В комплекте с трюмо входят много дополнительных аксессуаров.
Габариты 66-45-28см
Характеристики:
- зеркало со звуком
- фен
- аксессуары
- подсветка, музыка
- на батарейке
- Возраст: от 3 лет
- Материал: пластик
Ваш малыш сможет любоваться своим отражением в зеркале и прихорашиваться. Играя с трюмо девочка будет чувствовать себя настоящей принцессой
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детский туалетный столик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 660 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 171 ₴

