
Детский игровой набор Комната для животного HL-7-8 для кошки или собаки, 76 предметов
1 608 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HL-7-8
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Не каждый ребенок имеет желаемого домашнего питомца, поэтому частично заполнить мечту можно этим игровым набором. В комплект входит полноценная стойка по уходу, чистке, кормлению и отдыху животных. Также в наборе 76 различных аксессуаров, среди которых и сам питомец – котенок или собачка на выбор.
Размер стойки: 43-24-53см
Особенности
- фигурка 17см,
- мойка (механическая),
- стульчик для кормления,
- кроватка
Столик оснащен блоком с кнопками активации подсветки и мелодий (для работы необходимы 2 батареи АА, не входящие в комплект).
Размер упаковки: 41-59-12см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 530 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 608 ₴





