
Детский игровой набор врача Маленький доктор 660-87 от Limo Toy, детский аппарат реанимации
1 187 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 660-87
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Если ваш ребёнок мечтает лечить и помогать другим — самое время подарить ему игровой набор доктора! 👶💊
Этот комплект превратит малыша в настоящего врача, подарит новые впечатления и поможет развить воображение и заботливость 💖.
Размер 32-42,5-56см
В наборе 24 предмета
✨ Что внутри набора:
✔ термометр, который загорается при нажатии 🌡️
✔ реанимационная платформа со светом и звуком 🚑
✔ стетоскоп с настоящим «биением сердца» 🩺💓
✔ смотровое зеркало со светом 🔦
✔ капельница 💧
✔ очки 🤓
✔ набор инструментов для «операций» 🛠️
✔ таблетки 💊
Игрушка полностью безопасна ✅ и соответствует техническому регламенту безопасности.
С таким набором ребёнок сможет почувствовать себя заботливым врачом и придумать десятки интересных сценариев для игры! 🌈👩⚕️👨⚕️
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 24 |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 425 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 560 мм |
- Цена: 1 187 ₴


