на складе

Детский игровой набор врача Стоматолог / дантист 660-91 от Limo Toy, детский аппарат реанимации
1 158 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 660-91
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Если ваш ребёнок мечтает лечить и помогать другим — самое время подарить ему игровой набор доктора! 👶💊
Этот комплект превратит малыша в настоящего врача, подарит новые впечатления и поможет развить воображение и заботливость 💖.
Размер 33-30,5-в68,5см
В наборе 30 предметов
✨ Что внутри набора:
✔ набор стоматолога/набор дантиста,
✔ медицинские инструменты,
✔ звук, свет,
✔ челюсти,
✔ стетоскоп,
✔ рентген,
✔ лампа
Игрушка полностью безопасна ✅ и соответствует техническому регламенту безопасности.
С таким набором ребёнок сможет почувствовать себя заботливым врачом и придумать десятки интересных сценариев для игры! 🌈👩⚕️👨⚕️
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 30 |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 305 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 685 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 158 ₴


