
Детский игровой набор для уборки A5951 от Limo Toy, детский игрушечный пылесос
1 118 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: A5951
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Наводить порядок может быть весело! 🎉 С игровым набором для уборки Limo Toy ваш малыш почувствует себя настоящим помощником в доме.
Уборка превращается в увлекательную игру, где каждая вещь находит своё место, а ребёнок учится аккуратности и ответственности в лёгкой форме 👶💡.
🔹 В наборе есть всё, чтобы маленький хозяин или хозяйка могли «убирать по-взрослому»:
✔ яркие аксессуары для уборки 🪣
✔ свет
✔ тележка с удобными отделениями 🚼
✔ пылесос, который жужжит и имитирует работу настоящего прибора 🌀
✔ пенопластовые шарики для игры «собери мусор» ⚪
✔ колёсики для лёгкого перемещения тележки 🛞
✔ наклейки для украшения элементов ✨
Игрушки выполнены из прочного и безопасного пластика, выдерживают активные игры и дарят море эмоций 🌈.
📏 Размер тележки: 51-28-29см
📦 Размер коробки: 49 × 37 × 15 см
С таким набором уборка перестаёт быть скучной обязанностью — это весёлая семейная игра! 👩👩👧💖
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор для уборки |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 510 мм |
- Цена: 1 118 ₴


