
Детский игровой набор врача Маленький доктор 3в1 008-605A в чемодане, игра в доктора
1 091 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008-605A
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Если ваш ребёнок мечтает лечить и помогать другим — самое время подарить ему игровой набор доктора! 👶💊
Этот комплект превратит малыша в настоящего врача, подарит новые впечатления и поможет развить воображение и заботливость 💖.
Размер 48-24-в65см
✨ Что внутри набора: множество медицинских инструментов
Есть звуковые и световые эффекты от батареек (таблетки)
Складывается в чемодан
Игрушка полностью безопасна ✅ и соответствует техническому регламенту безопасности.
С таким набором ребёнок сможет почувствовать себя заботливым врачом и придумать десятки интересных сценариев для игры! 🌈👩⚕️👨⚕️
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 650 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 091 ₴





