
Детский игровой набор инструментов 2в1 XQ338-2C, верстат (стол с инструментами), детская мастерская
1 166 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: XQ338-2C
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский игровой набор инструментов 🔩⚙️ — это отличный способ познакомить юного мастера с миром ремонта и строительства! 👦🛠️
Размер 35-17-в49см
В комплекте множество деталей ⚡, среди которых есть всё необходимое для увлекательной игры.
🔹 Все инструменты выполнены реалистично, что позволяет ребенку почувствовать себя настоящим мастером.
🔹Досточка для рисования (цветная)
🔹Печать 3 штуки, ручка
🔹 Звуковые и световые эффекты работают от батареек 🔋.
🔹 Набор поможет выучить назначение инструментов и развить внимание, логику и моторику.
📦 Размер упаковки: 28-44-16см
👶 Возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 490 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 166 ₴

