на складе

Детский развивающий игровой центр-столик 9925 музыкальный с подсветкой, детские развивающие игрушки
1 784 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9925
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский игровой центр-столик 9925 музыкальный с подсветкой
Невероятно интересный игровой столик, содержащий множество миниигр.
Размер столика 55-55-в34см
Характеристики- пианино -2 режима,
- музыка, звук, свет,
- микрофон,
- Bluetooth,
- 2 режима громкости,
- на аккумуляторе
- USB зарядное
- выполнен из прочного пластика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий столик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Музыкальные инструменты |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 784 ₴

