на склад

Детский игровой центр-столик 2в1 368-48B музыкальный с подсветкой, детские развивающие игрушки
857 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 368-48B
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский игровой центр-столик 368-48B музыкальный с подсветкой
Невероятно интересный игровой столик, содержащий множество миниигр.
Характеристики- 2в1 (игровой столик 25-25-21,5см, подвеска на кровать 25-22см),
- музыка, звук, свет,
- руль,
- ключ,
- пианино,
- зеркало,
- подвижные детали
- на батарейке,
- выполнен из прочного пластика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий столик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Музыкальные инструменты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: 857 ₴

