
Беговел-велобег детский двухколесный KML-05 с регулируемым сидением от фирмы Maraton, белый
1 440 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KML-05 white
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🚲 Беговел KML-05 — лёгкий и удобный транспорт для самых маленьких 🌟. Он сочетает комфорт, безопасность и море удовольствия на каждой прогулке 🎉.
✨ Особенности:
💪 Прочная рама
🤲 Удобный руль для маленьких ручек
🤲 Регулируемое сидение
📌 Характеристики:
👶 Возраст: от 1.5 лет
⚖ Максимальная нагрузка: до 30 кг
🛞 Тип колёс: литые
🚲 Качественные резиновые ручки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Белый |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Длина | 66 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 45 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴

