
Детская коляска автокресло 2в1 S800 с сумкой для мамы от фирмы Maraton, серая, детские коляски
6 912 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: S800 grey
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коляска - автокресло 2в1 S800 - безопасность и комфорт для вашего малыша в дороге.
Размер коляски:
- высота - 101 см
- ширина - 44 см
- длина - 82 см
Размер кресла:
- ширина - 44 см
- высота - 60 см
- длина 66 см
Вкладыш для новорожденного
5-ти точечный ремень безопасности
Передние поворотные колеса с фиксаций в прямом положении
Блокировка задних колес одним нажатием
Высота ручки регулируется в двух уровнях от 83 до 110 см
Кнопка перекидывания ручки
Непромокаемый козырек защищает от солнца и дождя
Колеса из эластичного полиуретана с амортизаторами
Диаметр передних колес 16 см
Диаметр задних колес 14 см
Выдерживает вес до 13 кг
Вес коляски - 7,2 кг
Вместительное спальное место 66 см х 44 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Тип коляски | Коляска-люлька |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Цвет | Серый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Комплектация коляски | Сумка для детских принадлежностей, Корзина для покупок, Автокресло |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 44 см |
| Длина | 82 см |
| Высота | 101 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 912 ₴






