
Трехколесный велосипед-коляска-трансформер 6в1 Milano 002 Tri-cycle Cruiser детский беговел-велобег, розовый
3 690 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Milano 002 pink
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беговел Tri-cycle 6iв1 Cruiser Milano 002 - удобный, надежный и универсальный транспорт для вашего ребенка. Компактный и легкий, что позволяет использовать его в дальних и длительных прогулках. В обновленной версии у модели появилась боковая поддержка сиденья, противосолнечный козырек который защитит вашего малыша в жаркий солнечный день.
Характеристики:
- От 1 года.
- Модель 6 в 1, беговел и велосипед
- Колеса резиновые: переднее 25 см, заднее 20 см
- Материал рамы: сталь, покрашена качественной порошковой краской
- Сиденье с ремнем безопасности и спинкой (снимается)
- Боковая поддержка сиденья и упорная спинка
- Противосолнечный козырек
- Родительская ручка регулируется
- Родительская ручка с механизмом поворота переднего колеса
- Длина велосипеда-75 см
- Ширина родительской ручки 27 см.
- Родительская ручка (съемная) регулируется по высоте.
- Минимальная высота ручки-45 см
- Максимальная высота ручки-83 см
- Ширина руля - 32.5 см
- Прорезиненные ручки с регулировкой наклона
- В комплект входят съемные педали (2 шт)
- В комплектации: рюкзак , подстаканник, звоночек на руле
Функциональный велосипед имеет следующие режимы:
- -велосипед без педалей (беговел);
- -велосипед с двумя колесами;
- -велосипед с тремя колесами;
- -коляска с родительской ручкой.
Руль регулируется в 2 положениях – минимальная 12.5 см, максимальная 21 см.
Высота сиденья от пола регулируется в 2-х положениях – минимальная – 33 см, максимальная 37 см.
Подшипник-АВЕС 7.
Диаметр колес – 10”.
Вес велосипеда – 5,1 кг.
Максимальная нагрузка 30 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес беговела | 3 |
| Цвет | Розовый |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 32.5 см |
| Высота | 83 см |
| Вес | 5.1 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 690 ₴







