
Самокат-трансформер детский 4в1 Baby Care 388 City Line фирмы Maraton с родительской ручкой, детский трехколесный самокат
1 980 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Baby Care 388 pink
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Самокат CITY LINE Baby Care 388 - рассчитан чтоб расти вместе в вашим малышом. Самокат с родительской ручкой, защитным бортиком, подсветкой платформы и встроенной музыкальной системой. Разработан для детей от 1 года до 6 лет, предлагая оптимальную безопасность и удобство на протяжении всего периода использования.
Детский самокат 4 в 1 с родительской ручкой и защитным бортиком (от 1 года большие светящиеся колеса) является многофункциональным транспортным средством. Данная модель самоката предназначена для деток от 1 года до 6 лет, и имеет огромное количество преимуществ.
Самокат оборудован встроенным защитным бортиком, предоставляющим дополнительную степень безопасности для самых маленьких пользователей. Поддерживаемые светящиеся большие колеса обеспечивают стабильность движения и придают яркий, привлекательный внешний вид.
Легкое управление обеспечивается двойными колесами спереди, делая самокат идеальным для обучения балансировке. Встроенная музыкальная система и подсветка платформы создают увлекательное впечатление при каждой поездке.
Характеристики:
- Модель 4 в 1: 1. Самокат с сидением, защитными бортиками, родительской ручкой и страховочными колесами. 2. Толкар-самокат с родительской ручкой. 3. Самокат-толкар. 4. Трехколесный самокат.
- Система боковой защиты и направляющая ручка съемные, благодаря чему его можно трансформировать в трехколесный велосипед.
- Защитный бортик обеспечивает дополнительную безопасность для маленьких детей, предотвращая случайные падения и обеспечивая устойчивость во время движения.
- Родительская ручка регулируется по высоте до 85 см
- Максимальный вес: самокат до 50 кг; сиденье до 25 кг
- Полиуретановые широкие (4,5 см) колеса: передние диаметр 11 см, а заднее - 8 см
- Подсветка платформы делают поездки в темное время суток безопасными и увлекательными.
- Музыка и подсветка работает от 3-х батареек АА (в комплект не входят)
- Встроенная музыкальная система
- Фонарик встроенный в руль
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трансформер |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 5 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 85 см |
| Особенности | Защитный бортик, Родительская ручка, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 980 ₴









