
Самокат-трансформер детский 4в1 X2 от фирмы Maraton с родительской ручкой, розовый для девочки, детский трехколесный самокат
2 880 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: X2 pink
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский самокат-беговел 4в1 X2 - это детский толокар с родительской ручкой, столиком, дополнительными колесами для устойчивости, защитным бортиком и козырьком от солнца.
Трансформируется:
- Толокар с родительской ручкой;
- Толокар
- Детский самокат
Характеристики:
- Рекомендуемый возраст от 10 месяцев
- Максимальная нагрузка до 90 кг
- Высота руля 33-38 см
- Материал рамы Формованный пластик
- Трансформер
- Родительская ручка регулипуется по высоте 82-94 см.
- Защитный бортик
- Передние колеса 120х44 мм, PU, Светящиеся
- Заднее колесо 77х45 мм.
- Управляется наклоном руля
- Подшипники ABEC-7
- Тормоз Ножный на заднем колесе
- Музыкальный +
- Подсветка +
- Козырек от солнца.
- Вспомогательные колеса
- Подстаканник;
- Столик для удобства.
- Есть фиксация передних колес
- Блокировка колес
- Легко собирается и трансформируется без отвертки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трансформер |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Количество колес | 5 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 94 см |
| Особенности | Защитный бортик, Родительская ручка, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴



