
Самокат трехколесный детский Action от фирмы Maraton, самокат для мальчика и девочки, зеленый
1 080 ₴
- Готово к отправке
- Код: Action green
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новая, яркая модель детских 3-х колесных самокатов Maraton Action.
Самокат с системой управления "наклоняй и поворачивай" идеально подходит для малышей, которые только учатся кататься на самокате.
- Тормоз задний - наступающий (step-on brake).
- Регулируемая высота алюминиевого руля от 61 до 84 см.
- Ширина деки 135 мм
- Длина деки 445 мм
- Светящиеся колёса Да
- Подшипники АВЕС 7
- Диаметр колёс: 116 мм
Качественные подшипники, которые обеспечивают хорошее скольжение.
Широкая платформа исключает риск травмирования ребенка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 116 мм |
| Высота рулевой стойки | 84 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Регулировка руля по высоте, Светодиодная подсветка колес |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴



