
Самокат-трансформер детский 3в1 XST-620 Zetec от City Line с родительской ручкой, розовый, детский трехколесный самокат
2 070 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: XST-620 pink
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский самокат CITY LINE 3 in 1 Zetec XST-620 - трансформируется в трех вариантах м подходит для детей в возрасте от 1 года до 8 лет.
Сиденье и новая регулируемая ручка подходит малышам с 1 года.;Ребенок сидит на сиденье и продвигается вперед, отталкиваясь ножками, точно так же, как на беговеле или машине-каталке.
Как только ребенок почувствует себя более уверенно на ногах, самокат можно использовать как обычный, сначала с низкой Т-образной ручкой, а позднее, примерно с 3-х летнего возраста, продолжать наслаждаться катанием всего лишь отрегулировав высоту ручки.
Так же самокат оснащен спинкой, что очень удобно и безопасно для деток маленького возраста, ведь вероятность падения равна практически нулю.
- Максимальная нагрузка - 50 кг
- Высота руля регулируется от 57-70 см
- Передние колеса 115 х 46 см, колеса светятся при движении
- Высота родительской ручки так же регулируется от 72-88 см
- Заднее колесо 82х42 мм, светится
- Удобная платформа самоката 28х14 см
- Качественные подшипники ABEC-7
- Высота сидения регулируется от 29-34 см
- Размер сидения 23х12 см
- Тормоз - задний ножной
- Музыка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трансформер |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 5 |
| Диаметр колеса | 115 мм |
| Высота рулевой стойки | 88 см |
| Особенности | Защитный бортик, Родительская ручка, Регулировка руля по высоте, Светодиодная подсветка колес |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 070 ₴

