
Детский велосипед-трансформер + беговел 3в1 MINIBY от Q PLAY, двухколесный, колеса 14 дюймов, розовый для девочки
4 365 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MINIBY pink
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Велосипед 3in1 Q PLAY MINIBY - Многоцелевой для одного транспортного средства Три режима многоцелевого катания и скольжения для одного транспортного средства, не нужно менять велосипед по возрастам:
- 2.5-6 лет Режим велосипеда с учебными колесами Учебные колеса позволяют легко поддерживать равновесие и учиться крутить педали даже начинающим
- 2.5-6 лет Режим балансировочного велосипеда Для тех детей, которые еще не готовы крутить педали.
- 4-8 лет Режим велосипеда Когда ваши дети подрастут, они уже освоят необходимые маленьким велосипедистам навыки: равновесие, управление и руль. Пора снять колеса и наслаждаться ездой!
Если вы хотите купить только ОДИН велосипед, то наш велосипед QPlay Miniby 3-в-1 как раз для вас! Для детей, которые еще не готовы крутить педали, он может использоваться как балансировочный велосипед. Когда они подрастут, наш QPlay Miniby может переключиться в режим Велосипеда. Велосипед создан с учетом детской эргономики. Более крупное тренировочное колесо значительно облегчает преодоление препятствий и кочек. Высоту сиденья и руля можно регулировать вместе с малышом.
- Регулируемый руль с мягкими резиновыми ручками
- Ограничитель руля для дополнительной безопасности
- Регулируемое по высоте сиденье из полиуретановой кожи
- Мягкие 14-дюймовым пневматические колеса
- Обтекаемый дизайн
- Полностью закрытая защита цепи для безопасности
- Съемные педали и учебные колеса
- Передний ручной тормоз с суппортом и задний тормоз ленточного типа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Передний тормоз | Ручной |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Розовый |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 99 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 65 см |
- Цена: 4 365 ₴





