
Детский игровой набор врача Маленький доктор 660-94 от Limo Toy, с рентгеном, игра в юного доктора
1 282 ₴
- Нет в наличии
- Код: 660-94
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Если ваш ребёнок мечтает лечить и помогать другим — самое время подарить ему игровой набор доктора! 👶💊
Этот комплект превратит малыша в настоящего врача, подарит новые впечатления и поможет развить воображение и заботливость 💖.
Размер 46,5-26,5-в115см
Игровой набор доктора на каталке с рентгеном, светом и аксессуарами.
Подарите ребёнку увлекательное путешествие в мир медицины с реалистичным медицинским набором на колёсиках!
Идеально подойдёт для сюжетных игр, развития воображения и социальных навыков.
✨ Что внутри набора: тележка, рентген, медицинские инструменты
Есть звуковые и световые эффекты от батареек
Всего в наборе 32 предмета
Игрушка полностью безопасна ✅ и соответствует техническому регламенту безопасности.
С таким набором ребёнок сможет почувствовать себя заботливым врачом и придумать десятки интересных сценариев для игры! 🌈👩⚕️👨⚕️
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 32 |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 265 мм |
| Длина | 465 мм |
| Высота | 1150 мм |
- Цена: 1 282 ₴


