
Электромотоцикл детский UQD-7017 Rio от Maraton, электроскутер, электромобиль трицикл с музыкой и светом
2 385 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: UQD-7017 Rio
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Детский электромобиль-трицикл UQD-7017 Rioяркий и увлекательный способ провести время на свежем воздухе!
Представляем вашему вниманию наш новый детский трехколесный электромобиль, который станет идеальным подарком для вашего маленького гонщика! Этот стильный и безопасный трицикл сочетает в себе современные технологии и яркий дизайн, что делает его незаменимым спутником на прогулках.
• Аккумулятор 2 х 6V / 4 Ah.
• Мощность мотора 2*380 Вт
• Трицикл оснащен встроенными музыкальными эффектами для создания атмосферного настроения.
• Подключите любимую музыку через Bluetooth и сделайте каждую поездку незабываемой.
• Конструкция трицикла обеспечивает отличную стабильность и безопасность, что особенно важно для маленьких водителей.
• Особенности модели Дополнительные колеса, Светящаяся рама
• Общие габариты трицикла: 58 x 45 x 65 см.
Максимальная нагрузка: до 30 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Трицикл |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 58 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 65 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 380 Вт |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
- Цена: 2 385 ₴







