на складі

Коляска-трансформер для куклы T738005 фирмы FiVEoNiNE, игрушечная кукольная коляска, зеленая
2 298 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: T738005
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🎀 Кукольная коляска фирмы FiVEoNiNE🎀
💖 Каждая маленькая девочка мечтает поскорее стать взрослой и заниматься теми же обыденными делами, что и мама и здесь не обойтись без воспитания ребенка. Разве есть в мире девочка, которая не мечтала бы о милом пупсе, который требует тщательной заботы?
Чтобы любая прогулка для ребенка с любимым пупсом была в радость, представляем новую усовершенствованную коляску для кукол.
Размер люльки: 52-23-11см
Размер коляски д63-ш38-в65,5см
Коляска имеет сверхпрочный и очень лёгкий металлический каркас, регулируемую ручку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Зелёный |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Регулируемая ручка | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 630 мм |
| Высота | 655 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 298 ₴

