
Прогулочная коляска для куклы для двойни T747038 фирмы FiVEoNiNE, игрушечная кукольная коляска для прогулки, серая
1 872 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T747038
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
🎀 Кукольная коляска фирмы FiVEoNiNE🎀
💖 Стильный современный дизайн коляски FiVEoNiNE T747038 никого не оставит равнодушным.
С новой коляской Ваша дочка сможет совершать длительные прогулки вместе со своей любимой куклой.
Модель коляски: прогулочная
Предназначена для дома и улицы
Приятная яркая расцветка
В набор входит:
- коляска;
- солнцезащитный козырек;
- ремни безопасности;
- корзина для игрушек из текстиля.
Ручка коляски нерегулируемая, прорезинена
Размер коляски д66-ш40,5-в73,5см
Размер коробки: 53-34-13,5см
Количество колес: 4 шт
Колеса поворотные передние
Колеса изготовлены из ПВХ
Материал: металл + ткань
Коляска упакована в коробку
Рекомендованный возраст:3+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Серый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Регулируемая ручка | Нет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 405 мм |
| Длина | 660 мм |
| Высота | 735 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 872 ₴


