
Классическая коляска-трансформер для куклы T742056 фирмы FiVEoNiNE, игрушечная кукольная коляска для прогулки, бежевая
3 256 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: T742056
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🎀 Кукольная коляска фирмы FiVEoNiNE🎀
💖 Стильный современный дизайн коляски FiVEoNiNE T742056 никого не оставит равнодушным.
С новой коляской Ваша дочка сможет совершать длительные прогулки вместе со своей любимой куклой.
Модель коляски: трансформер
Предназначена для дома и улицы
Приятная яркая расцветка
В набор входит:
- коляска;
- корзина для игрушек из текстиля.
- сумка,
Ручка коляски регулируемая
Размер коляски д73-ш42-в83см,
Размер люльки д57-ш29-в15см
Размер коробки: 39,5-58-14,5см
Количество колес: 4 шт
Материал: металл + ткань
Коляска упакована в коробку
Рекомендованный возраст:3+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Бежевый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Регулируемая ручка | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 730 мм |
| Высота | 830 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 256 ₴


