
Люлька переноска для куклы T781004 фирмы FiVEoNiNE, кукольная переноска, мебель для кукол, розовая
959 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: T781004
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукольная люлька-переноска FiVEoNiNE
Эта милая люлька-переноска 💖 обязательно понравится вашей малышке 👧.
Она сможет с увлечением играть в ролевые игры 🎭, заботясь о куклах, как настоящая мама 💕.
Такие игры помогают развивать ответственность, заботу и навыки ухода за маленькими детьми 👶.
Характеристики:
✨ Размер в разложенном виде: д46-ш29-в13см/в29см
✨ Аксессуары: ремни безопасности
✨ Материал: пластик + текстиль + металл
✨ Рекомендованный возраст: 3+
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аксессуары |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 290 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 959 ₴


