
Игровой манеж для кукол T762043 фирмы FiVEoNiNE, кукольный манеж-кровать, мебель для кукол
1 306 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T762043
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Игровой манеж для кукол фирмы FiVEoNiNE
Размер манежа : д48-ш31-в39см/в63,5см
Манеж выполнен в элегантной цветовой гамме и оснащен металлическим каркасом.
Особенности:
- Эксклюзивный дизай
- складной,
- 2 колеса,
- 2 стороны-сетки,
- 2 кармана,
- капюшон (съемный),
- Развитие навыков: Способствует развитию фантазии, моторики, социальных навыков, логики и наблюдательности у ребенка.
- Простота сборки: Металлический каркас легко собирается, а высота кроватки регулируется в три положения.
Игрушечный манеж FiVEoNiNE – это идеальный аксессуар для игры в «дочки-матери», который подарит ребенку возможность с комфортом заботиться о своей любимой кукле.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 635 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 306 ₴


