
Кукольный игровой набор T837024 фирмы FiVEoNiNE, коляска, манеж и аксессуары для куклы, кукольная мебель
2 880 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: T837024
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
🌸 Игровой набор FiVEoNiNE – идеальный выбор для девочек 👧, которые обожают сюжетно-ролевые игры и любят играть в «дочки-матери» 🍼🧸.
В наборе 18 предметов
В наборе есть всё, чтобы заботиться о любимом пупсике ❤️: коляска 🚼, манеж 🛏️ и полезные аксессуары. С ним малышка почувствует себя настоящей заботливой мамой, повторяя действия взрослых 💕.
✨ Преимущества набора:
-
🛒 Полный комплект: коляска, манеж и аксессуары – для ещё более интересной игры
-
📏 Регулируемая ручка коляски подстраивается под рост ребёнка
-
🛠️ Прочный материал (металл, текстиль, пластик) – надёжность и долговечность
-
👜 Сумка делают игру реалистичной и удобной
-
👶 Подходит детям от 3 лет
📌 Характеристики:
-
🚼 Коляска-классика (д72-ш43см-в67см,) люлька 47-25-17см
-
📏 Регулируемая ручка
-
👜 Сумка
-
🛏️ Манеж
-
🎀 Аксессуары по уходу за пупсиком, подстаканник
-
🛠️ Материалы: металл, текстиль, пластик
-
👧 Возраст: от 3 лет
🌟 С набором FiVEoNiNE каждая игра превратится в увлекательное приключение и подарит радость вашему малышу 💖.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Бежевый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Регулируемая ручка | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 720 мм |
| Высота | 670 мм |
- Цена: 2 880 ₴

