
Кукольный стульчик для кормления T771057 фирмы FiVEoNiNE, стульчик для куклы, мебель для кукол
1 165 ₴
- Нет в наличии
- Код: T771057
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стульчик для кормления кукол FiVEoNiNE
Практичный и стильный стульчик для кормления кукол от бренда FiVEoNiNE станет отличным дополнением к игровому набору вашего ребёнка. Этот аксессуар позволит малышу развивать заботу и навыки ухода, создавая реалистичные игровые сцены.
размер стульчика для кормления: д39-ш33-в62,5см
Особенности:
- Подходит для кукол длиной до 46 см — оптимальный размер для популярных моделей кукол.
- Прочный металлический каркас обеспечивает надёжность и устойчивость конструкции.
- В комплекте аксессуары (5 предметов), которые делают игру более разнообразной и увлекательной.
- Компактный размер и лёгкий вес — удобен для хранения и переноски.
Стульчик FiVEoNiNE — отличный подарок для развития воображения и навыков заботы у маленьких родителей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мебель для игрушек |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 625 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 165 ₴


