
Парта-растишка детская регулируемая S-82045 со стулом, для мальчика и девочки, серая, детские столы и парты
4 554 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S-82045
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лампа имеет регулировку освещения.
Подставка для книг.
Выдвижная полка под столешницей.
Высота стола регулируется 65-76см.
Регулировка высоты стульчика 41-48см.
Наружное расстояние между ножками 70см.
Длина, ширина и толщина рабочего стола: 80х60х1,5см.
Вес 23 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | парта ученическая одноместная регулируемая |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Цвет | Серый |
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 650 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 554 ₴

