
Парта-растишка детская регулируемая BL-14194 со стулом, для мальчика, бело-синяя, детские столы и парты
3 902 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BL-14194
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вес 17,75 кг.
Длина, ширина и высота выдвижной полки 50,5х30,5х5cm.
Длина, ширина и толщина рабочего стола: 80х45х1,5 см
Высота стола регулируется 52-75см.
Высота стульчика регулируется 35-40 см.
Лампа имеет регулировку освещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | парта ученическая одноместная регулируемая |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Цвет | Синий |
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 520 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 902 ₴

