
Парта-растишка детская регулируемая S-63020 со стулом и лампой, для девочки, бело-розовая, детские столы и парты
3 785 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: S-63020
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа имеет регулировку освещения.
Подставка для книг.
Выдвижная полка под столешницей.
Наружное расстояние между ножками 70см.
Длина, ширина и толщина рабочего стола: 80х60х1,5см.
Высота стола регулируется 65-76см.
Регулировка высоты стульчика 41-48см.
Вес 18,1кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | парта ученическая одноместная регулируемая |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 650 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 785 ₴

