
Детский квадроцикл 3в1 M 6126EBLR-7 каталка-толокар с родительской ручкой, с мотором от педали, оранжевый
3 307 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 6126EBLR-7 orange
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
✨ Детский электроквадроцикл Bambi Racer (M 6126EBLR) ✨
🚀 Характеристики:
-
📌 Артикул: M 6126EBLR
-
🏁 Бренд: Bambi Racer
-
🛞 Тип: квадроцикл
📏 Размеры:
-
Длина – 68 см
-
Ширина (по зеркалам/колёсам) – 41 см
-
Высота – 90,5 см
-
Вес – 6,7 кг
-
Высота от пола до сиденья – 36 см
-
Высота от подножки до сиденья – 17,5 см
-
Высота до руля – 47,5 см
⚖️ Нагрузка:
-
До 23 кг
-
Рекомендовано для детей от 2 лет
⚡ Технические параметры:
-
Мотор: 1×25W / 6V / 15000 RPM
-
Батарея: 6V / 4,5AH (+ индикатор уровня)
-
Время зарядки: 8–12 часов ⏳
-
Индикатор зарядки – ✅
🎮 Управление:
-
Запуск с кнопки + звук при старте 🔊
-
Плавный старт 🚦
-
Скорость: до 3 км/ч
-
3 скорости (на панели/пульте)
-
Педаль газа – ✅
-
Пульт управления – ✅
-
Движение вперёд/назад – тумблер
💡 Свет и звук:
-
Передние фары – ✅
-
Кнопка включения/выключения света – ✅
-
Музыка: MP3 + USB + Bluetooth 🎶
-
Поддержка карты памяти + SD/TF
🪑 Сиденье:
-
1 место
-
Материал – экокожа
-
Ширина посадочного места – 16 см
🛞 Колёса:
-
Материал – EVA
-
Размер передних и задних колёс: 21 см (диск – 17 см)
-
Простой монтаж – ✅
🔒 Безопасность и дополнительные функции:
-
Защита от падения – ✅
-
Доп. элементы: SD/TF картридер, родительская функция поворота руля
📦 Упаковка:
-
Вес брутто: 7,5 кг
-
Размер коробки: 67×36×33 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Ручка для родителей, Мелодии |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 90.5 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 307 ₴








