
Детское автокресло 49779 от фирмы Joy, группа 1-2-3, для ребенка от 9 до 36 кг, черное с красным
2 483 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 49779
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Универсальное автокресло JOY I / II / III групп для детей весом от 9 до 36 кг:
• I група: 9-18 кг
• II група: 15-25 кг
• III група: 22-36 кг.
Основные характеристики:
- Спинка регулируется в соответствии со спинкой автомобильного сидения и имеет возможность откидываться на 180°;
- Подголовник автокресла регулируется по высоте и имеет 8-м положений;
- Вкладыш-подголовник в данной модели крепится с помощью ленты-завязки и при необходимости может легко сниматься;
- Сиденье кресла можно использовать в качестве бустера, предварительно отсоединив от него спинку;
- Мягкий вкладыш съемный;
- На ремнях безопасности располагаются мягкие плечевые накладки. Накладки регулируются по высоте;
- Чехол автокресла съемный.
Крепление ребенка в автокресле: 5-ти точечным ремнем автокресла / Штатным ремнем автомобиля.
Крепление автокресла в автомобиле: штатным ремнем автомобиля.
Направление установки автокресла: По ходу движения.
Руководство по эксплуатации в комплекте (на русском языке).
Размеры / габариты
- Длина (см): 45 см
- Ширина (см): 40 см
- Высота (см): 68 см
Размеры упаковки: 45 см × 40 см × 68 см
Упаковка: Пакет
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 9 месяцев до 12 лет |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Точки крепления ребенка | Комбинированный |
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Бустер | Нет |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Подголовник | Регулируемый |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 68 см |
- Цена: 2 483 ₴

