
Детское автокресло с бустером G 1699 от фирмы Joy, группа 1-2-3, для ребенка от 9 до 36 кг, черно-красное
3 891 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G 1699
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Универсальное автокресло Joy из серии G рассчитано на три возрастных группы для детей весом от 9 до 36 кг:
I группа: 9-18кг;
II группа: 15-25кг;
III группа: 22-36кг.
Автокресло оборудовано пятиточечным ремнем безопасности. На ремнях безопасности располагаются мягкие плечевые накладки. Накладки регулируются по высоте.
Спинка автокресла регулируется в соответствии со спинкой автомобильного сидения и обладает возможностью откидываться на 180°.
Крепление ребенка в автокресле: 5-ти точечным ремнем автокресла/ Штатным ремнем автомобиля.
Крепление автокресла в автомобиле: Штатным ремнем автомобиля.
Направление установки автокресла: По ходу движения.
Система крепления Isofix: отсутствует.
Кроме мягкого подголовника кресло дополнительно комплектуется небольшой подушкой.
Сидение кресла можно использовать в качестве бустера, предварительно отсоединив от него спинку. По бокам установлены 2 направляющие ремня безопасности.
Подголовник кресла регулируется по высоте. Каждое из 4х допустимых положений подголовника рекомендуется использовать для разных групп:
• Положение 1 и 2 для группы I;
• Положение 3 и 4 для группы II и III.
Размеры/габариты
- длина (см): 40 см
- ширина (см): 47 см
- высота (см): 75 см
Размеры упаковки: 40 см × 47 см × 75 см
Упаковки: Пакет
Вес (кг): 5.000
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 9 месяцев до 12 лет |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Точки крепления ребенка | Комбинированный |
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Бустер | Да |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Подголовник | Регулируемый |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 75 см |
- Цена: 3 891 ₴





