
Детское автокресло FX 1771 от фирмы Joy, система Isofix, группа 1-2-3, для ребенка от 9 до 36 кг, черно-синее
6 134 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FX 1771
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Универсальное автокресло Joy серии FX рассчитано на три возрастных группы для детей весом от 9 до 36 кг:
I группа: 9-18кг;
II группа: 15-25кг;
III группа: 22-36кг.
- - Автокресло оборудовано пятиточечным ремнем безопасности. На ремнях безопасности располагаются мягкие плечевые накладки. Накладки регулируются по высоте и при необходимости снимаются.
- - Подголовник кресла регулируется по высоте, и обеспечивает боковую защиту для головы.
- - Чехол автокресла и чехол подголовника съемные.
- - Мягкий вкладыш съемный.
Крепление ребенка в автокресле: 5-ти точечным ремнем автокресла/ Штатным ремнем автомобиля (в зависимости от весовой группы ребенка).
Крепление автокресла в автомобиле: Системой крепления Isofix / Штатным ремнем автомобиля (в зависимости от весовой группы ребенка).
Направление установки автокресла: По ходу движения.
Система крепления Isofix: присутствует.
Крепление ISOFIX используется только для перевозки детей I группы (9-18 кг)!
Автокресло можно использовать во всех автомобилях, оснащенных системами анкерного крепления ISOFIX и TopTether.
Стандарт ECER44/04 одобрен.
Размеры/габариты
- длина (см):45 см
- ширина (см):40 см
- высота (см):74 см
Размер упаковки: 45 см × 40 см × 74 см
Упаковка:Пакет
Вес (кг):8.00
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 9 месяцев до 12 лет |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Комбинированная |
| Точки крепления ребенка | Комбинированный |
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Бустер | Нет |
| Подголовник | Регулируемый |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 74 см |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 6 134 ₴






