
Детское автокресло ME 1146 от фирмы El Camino, система Isofix, опорная ножка, поворотное, группа 0-1-2-3, черное
8 774 ₴
- Нет в наличии
- Код: ME 1146 Royal Black
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ТИП: автокресло
ФАЗА: 1-2 (соответствует группе 0+I, II, III)
ВЕС РЕБЕНКА: 0-36 кг
РОСТ РЕБЕНКА: 40-150 см
Возраст ребенка: от рождения до 12 лет
РЕГУЛИРОВАНИЕ: подголовник мультипозиционный
наклон спинки (при установке по ходу движения) – 5 положений
наклон спинки (при установке против хода движения) – 5 положений
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: подушка из материала с эффектом памяти
вкладыш для новорожденного
поворот на 360°
СПОСОБ УСТАНОВКИ: против хода движения (40-105см ≤18кг) / по ходу движения (76-150см)
5-ти ТОЧЕЧНЫЕ РЕМНЫЕ БЕЗОПАСНОСТИ: есть
ТКАНИ: полиэстер
СИСТЕМА КРЕПЛЕНИЯ ISOFIX: ISOFIX и опорная нога
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (ш * в * г): 46 x 59 x 32 см, max высота 73 см
КОРОБКА: БРУТТО 16 кг / НЕТТО 14,5 кг / РАЗМЕР 46,5 x 62,5 x 54см
ФАЗА: 1-2 (соответствует группе 0+I, II, III)
ВЕС РЕБЕНКА: 0-36 кг
РОСТ РЕБЕНКА: 40-150 см
Возраст ребенка: от рождения до 12 лет
РЕГУЛИРОВАНИЕ: подголовник мультипозиционный
наклон спинки (при установке по ходу движения) – 5 положений
наклон спинки (при установке против хода движения) – 5 положений
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: подушка из материала с эффектом памяти
вкладыш для новорожденного
поворот на 360°
СПОСОБ УСТАНОВКИ: против хода движения (40-105см ≤18кг) / по ходу движения (76-150см)
5-ти ТОЧЕЧНЫЕ РЕМНЫЕ БЕЗОПАСНОСТИ: есть
ТКАНИ: полиэстер
СИСТЕМА КРЕПЛЕНИЯ ISOFIX: ISOFIX и опорная нога
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (ш * в * г): 46 x 59 x 32 см, max высота 73 см
КОРОБКА: БРУТТО 16 кг / НЕТТО 14,5 кг / РАЗМЕР 46,5 x 62,5 x 54см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 12 лет |
| Способ установки | Комбинированный |
| Система крепления | Isofix |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Бустер | Нет |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Подголовник | Регулируемый |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Поворотный механизм | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 59 см |
| Вес | 14.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 774 ₴










